Каталог
Скачать каталог
PDF-версия каталога продукции PDF-версия каталога продукции

Скачать
поиск
новости
  • Светодиодные лампы

    Идея перехода на светодиодные лампы для использования их как источник света в домашних условиях все больше привлекает потребителей, хотя споры на тему стоит ли делать на них ставку до сих пор не прекращаются. Мы предлагаем вместе рассмотреть подробнее, какими достоинствами и недостатками обладают светодиодные лампы.

    подробнее

Светильник с датчиком движения для дома

Светильники с датчиком движения – это осветительный прибор, реагирующий на появление человека. Но это еще не все достоинства этого чудо-устройства.

Современные светильники с датчиком движения маленьких размеров предназначены для использования в жилых помещениях. Только представьте: вы приходите домой вечером, в уставшем состоянии и, чтобы дойти до выключателя, скорее всего, вам придется обойти кучу препятствий в темном помещении: цветочный горшок, спящую кошку или разбросанные игрушки. Это отнимает силы, не так ли? В случае, если  в вашей прихожей установлены светильники с датчиком движения, только переступив порог собственного дома, вы оказываетесь в светлом, уютном помещении.

Механизм работы светильников с датчиком движения срабатывает с помощью встроенных переключателей - обычный включатель и выключатель и регулятор длительности подсветки. Некоторые модели оснащены специальным колёсиком, с помощью которого можно устанавливать желаемую яркость свечения. Кроме того, есть варианты светильников, с меню, с помощью которого можно установить определенные режимы.

Используя такой светильник, к примеру, для освещения внутренней части шкафов, вам не придется вытаскивать вещи наощупь – все содержимое шкафа будет отлично видно.

Кроме всего вышеперечисленного, некоторые модели обладают еще одним бесспорным плюсом: головку этих вариаций можно поворачивать в нужную вам сторону.

Каждый светильник с датчиком движения имеет свои отличия по конструкции, размеру, цвету, форме, способу монтажа и, разумеется, цене. Решив посетить наш магазин, чтобы приобрести светильник с датчиком движения, вы не пожалеете - наши сотрудники сделают все для того, чтобы вы нашли именно то, что нужно!